Lot n° 81
Estimation :
100 - 150
ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle : Nature morte... - Lot 81 - Pescheteau-Badin
ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle : Nature morte aux fleurs Aquarelle signée en bas à droite "M. LEMAIRE". 27 x 34,5 cm. Dans un cadre en bois mouluré.