Lot n° 173
Estimation :
40 - 80
DAUM Un petit vase en verre signé sous la... - Lot 173 - Pescheteau-Badin
DAUM Un petit vase en verre signé sous la base On y joint deux vierges en cristal à décor doré, signé Daum.