Lot n° 203
Estimation :
100 - 120
DRESDE Sujet à l'éventail en porcelaine émaillée... - Lot 203 - Pescheteau-Badin
DRESDE Sujet à l'éventail en porcelaine émaillée polychrome On y joint plusieurs sujets en porcelaine polychrome figurant quatre volatiles et un sultan Accidents