Lot n° 206
Estimation :
120 - 150
MEISSEN - Paire de bouillons couvert et leur... - Lot 206 - Pescheteau-Badin
MEISSEN - Paire de bouillons couvert et leur plateau en porcelaine à décor floral polychrome, prise en forme de fruit. XIXe siècle.