Lot n° 266
Estimation :
400 - 600
MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI en bois noirçi,... - Lot 266 - Pescheteau-Badin
MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI en bois noirçi, bronze doré et incrustations de nacre. Dessus de marbre blanc. Epoque Napoléon III. Accidents et manques au placage.