Lot n° 291
Estimation :
150 - 180
CANAPE en bois doré sculpté d'enroulement... - Lot 291 - Pescheteau-Badin
CANAPE en bois doré sculpté d'enroulement de rubans. Pieds cannelés fuselés. Garnis d'une tapisserie à décor de fleurs polychromes. Style Louis XVI.