Lot n° 329
Estimation :
80 - 100
VITRINE en bois mouluré ouvrant par une porte... - Lot 329 - Pescheteau-Badin
VITRINE en bois mouluré ouvrant par une porte vitrée, la corniche surmontée de deux toupies sculptées.