Lot n° 347
Estimation :
150 - 300
MOBILIER DE SALLE A MANGER en bois naturel... - Lot 347 - Pescheteau-Badin
MOBILIER DE SALLE A MANGER en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles comprenant buffet bas, table (2 allonges) et sept chaises (deux modèles différents). Style Louis XV.