Lot n° 351
Estimation :
150 - 200
ARGENTIER en bois de placage sculpté de guirlandes.... - Lot 351 - Pescheteau-Badin
ARGENTIER en bois de placage sculpté de guirlandes. Travail moderne de style Louis XVI. 184 x 96 x 42 cm