Lot n° 356
Estimation :
200 - 300
COIFFEUSE en bois de placage marqueté en... - Lot 356 - Pescheteau-Badin
COIFFEUSE en bois de placage marqueté en feuilles. Vers 1800. Nombreux accidents.