TABATIÈRE contournée, en argent ciselé. (Porte... - Lot 227 - Pescheteau-Badin

Lot 227
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 30EUR
TABATIÈRE contournée, en argent ciselé. (Porte un poinçon de fantaisie au fond). Vers 1880. Poids : 52 gr.