Ensemble de quatre livres sur le dessin français :... - Lot 27 - Pescheteau-Badin

Lot 27
Estimation :
5 - 8 EUR
Result : 28EUR
Ensemble de quatre livres sur le dessin français : - Sylvie BEGUIN, Le XVIe siècle Français, Collections dessins et Aquarelles des Grands Maîtres, Editions Princesse, Paris, 1976. - Pierre ROSENBERG, Le XVIIe siècle Français, Collections dessins et Aquarelles des Grands Maîtres, Editions Princesse, Paris, 1976. - Roseline BACOU, Le XVIIIe siècle Français, Collections dessins et Aquarelles des Grands Maîtres, Editions Princesse, Paris, 1976. - Maurice et Arlette SERULLAZ, Le XIXe siècle Français, Collections dessins et Aquarelles des Grands Maîtres, Editions Princesse, Paris, 1976.