Ensemble de deux ouvrages sur le dessin :... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
3 - 5 EUR
Result : 4EUR
Ensemble de deux ouvrages sur le dessin : - Gerard XURIGUERA, Le dessin, Le pastel/l'aquarelle dans l'art contemporain, Editions Mayer, Paris, 1987. - Ryamond COGNIAT, Dessins et Aquarelles du Xxe siècle, Bonfini Press, Suiss,1977