LONGINESMontre bracelet, la montre de forme... - Lot 7 - Pescheteau-Badin

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
LONGINESMontre bracelet, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé jaune, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Le bracelet en cuir, mouvement mécanique.Poids brut : 17 g