EVIANAMontre bracelet de dame, la montre... - Lot 179 - Pescheteau-Badin

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
EVIANAMontre bracelet de dame, la montre de forme carrée en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé crème, index bâtonnets, le tour de poignet consTitué de trois rangs de perles de culture. Mouvement mécanique.Longueur : 17.6 cmPoids brut : 28 g