Lot n° 72
Estimation :
60 - 80
NEVERS. Saladier à décor polychrome d'une... - Lot 72 - Pescheteau-Badin
NEVERS. Saladier à décor polychrome d'une femme à la canne au centre. Vers 1800.
D : 28 cm
Petites egrenures et félure.