Lot n° 197
Estimation :
50 - 80
: 105EUR
LES ISLETTES. Compotier en faïence à bord... - Lot 197 - Pescheteau-Badin
LES ISLETTES. Compotier en faïence à bord contourné à décor polychrome d'un oiseau sur une corbeille fleurie. XIXème siècle.
D : 22 cm