Lot n° 234
Estimation :
80 - 120
LA ROCHELLE. Assiette à bord contourné à... - Lot 234 - Pescheteau-Badin
LA ROCHELLE. Assiette à bord contourné à décor au centre d'une rose manganèse. XVIIIème siècle.
D : 22.5 cm
Petits éclats.