Lot n° 283
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
MARSEILLE (dans le goût de). Grand plat à... - Lot 283 - Pescheteau-Badin
MARSEILLE (dans le goût de). Grand plat à poisson ovale à bord contourné à décor polychrome d'une scène animée de deux pécheurs.
L : 59.5 cm
Eclats et égrenures.