Lot n° 285
Estimation :
60 - 100
MIDI. Deux encirers carrés à décor polychrome... - Lot 285 - Pescheteau-Badin
MIDI. Deux encirers carrés à décor polychrome de fleurs sur l’un, d’un semis de fleurettes sur l’autre et d’une guirlande. 5 x 7 x 7 cm
Eclas, fêlures.