Lot n° 294
Estimation :
60 - 80
MOUSTIERS. Paire d’assiettes à bordure contournée... - Lot 294 - Pescheteau-Badin
MOUSTIERS. Paire d’assiettes à bordure contournée à décor floral polychrome. XVIIIème siècle.
D : 24 cm
Eclats en bordure.