Lot n° 315
Estimation :
30 - 50
: 28EUR
MOUSTIERS. Assiette à bord contourné à décor... - Lot 315 - Pescheteau-Badin
MOUSTIERS. Assiette à bord contourné à décor en camaïeu bleu d’un bouquet de fleurs au centre et de motifs de dentelles sur le bord. XVIIIème siècle.
D : 24,3 cm.