Lot n° 317
Estimation :
30 - 40
: 130EUR
MOUSTIERS. Jardinières ovale à bord contourné... - Lot 317 - Pescheteau-Badin
MOUSTIERS. Jardinières ovale à bord contourné à décor polychrome de grotesques et volatiles, deux prises torsadées. 13 x 43 x 23.5 cm
Eclats.