Lot n° 319
Estimation :
60 - 80
MOUSTIERS. Assiette à bord contourné à décor... - Lot 319 - Pescheteau-Badin
MOUSTIERS. Assiette à bord contourné à décor en camaïeu orangé d’un oiseau fantastique sur terrasse, tertres fleuris sur l’aile.
D : 24,5 cm
Légères usures en bordure.