VARAGES. Bouquetière murale à deux prises... - Lot 324 - Pescheteau-Badin

Lot 324
Estimation :
100 - 150 EUR
VARAGES. Bouquetière murale à deux prises en forme de fruit et feuillage, à décor polychrome dans un médaillon retenu par un ruban bleu d'une scène animée de personnages dans un paysage. XVIIIème siècle. H : 16 cm Quelques égrenures.