VARAGES. Bouquetière murale à deux anses... - Lot 325 - Pescheteau-Badin

Lot 325
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
VARAGES. Bouquetière murale à deux anses en forme de fruit et feuillage, à décor polychrome d'une scène animée d'un personnage devant un château. H : 13 cm Quelques égrenures, éclats et petits manques.