Lot n° 76
Estimation :
150 - 200
NEVERS. Saladier en faïence à bord contourné à décor polychr - Lot 76
NEVERS. Saladier en faïence à bord contourné à décor polychrome au centre d'un papillon sur une souche feuillagée. D. 30 cm. XIXème siècle.
Egrenures.