NORD - Coupe ronde en faïence à décor en... - Lot 18 - Pescheteau-Badin

Lot 18
Estimation :
10 - 20 EUR
NORD - Coupe ronde en faïence à décor en vert et bleu d'une rosace au centre et frise de rubans. D. 31 cm. Email craquelé. Trous de suspension.