Lot n° 43
Estimation :
250 - 300
Dans le goût des gouaches napolitaines :... - Lot 43 - Pescheteau-Badin
Dans le goût des gouaches napolitaines : "Vue de Naples depuis les quais" 55 x 41 cm Cadre à vue ovale en bois et stuc dorés (accident)