Lot n° 261
Estimation :
100 - 120
MEISSEN - Corbeille ajourée en porcelaine... - Lot 261 - Pescheteau-Badin
MEISSEN - Corbeille ajourée en porcelaine à décor floral polychrome. Marque aux épées croisées au revers. XIXe siècle. Longueur : 23 cm - Hauteur : 5 cm