ELCHINGER Vase rouleau en faïence émaillée... - Lot 55 - Pescheteau-Badin

Lot 55
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 15EUR
ELCHINGER Vase rouleau en faïence émaillée et granuleuse à décor de plage polychrome, fond gris turquoise, orange et blanc. Intérieur émaillé noir H.:22 cm (Deux petits éclats à la base non signé)