ENSEMBLE comprenant : PETIT VASE en grès... - Lot 113 - Pescheteau-Badin

Lot 113
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 7EUR
ENSEMBLE comprenant : PETIT VASE en grès émaillé d'un poisson en polychromie, marqué au revers, H. 12 cm et PETIT CACHE POT en céramique émaillé d'un décor polychrome de fleurs stylisées, marque au revers, percé, H. 5,3 cm.