MEISSEN. Deux assiettes à potage à décor... - Lot 82 - Pescheteau-Badin

Lot 82
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
MEISSEN. Deux assiettes à potage à décor polychrome de bouquet de fleurs, entouré de tiges fleuries, sur le bord frise de motifs or. Marque aux épées croisées. XIXème siècle. D : 24 cm