MEISSEN. Salière ovale en porcelaine à décor... - Lot 85 - Pescheteau-Badin

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 65EUR
MEISSEN. Salière ovale en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et rinceaux rocaille en léger relief. Marquée : épées croisées et point en bleu. XVIIIème siècle, vers 1770. L : 11 cm Eclat.