FRANKENTHAL. Tasse de forme litron et une... - Lot 87 - Pescheteau-Badin

Lot 87
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 75EUR
FRANKENTHAL. Tasse de forme litron et une soucoupe à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet brun sur les bords. Marquées : CT couronnés en bleu. XVIIIème siècle. H : 6 cm - D : 13 cm