BERLIN. Deux assiettes à aile vannerie en... - Lot 100 - Pescheteau-Badin

Lot 100
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
BERLIN. Deux assiettes à aile vannerie en porcelaine à décor polychrome de bouquet de fleurs et tiges fleuries. Marquées. XIXème siècle. D : 24 cm