CHELSEA . Assiette en porcelaine à décor... - Lot 109 - Pescheteau-Badin

Lot 109
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 5EUR
CHELSEA . Assiette en porcelaine à décor polychrome au centre d'un faisan sur un tertre végétal entouré de deux papillons en vol. Guirlandes fleuries sur l'aile. Marque en or au revers. D. 24,5 cm.