ENSEMBLE comprenant : Couvercle en porcelaine... - Lot 120 - Pescheteau-Badin

Lot 120
Estimation :
30 - 50 EUR
ENSEMBLE comprenant : Couvercle en porcelaine à décor polychrome et or d'oiseaux et motifs sur la prise. H. : 23 cm Statuette en porcelaine polychrome "La gardeuse d'oie". XXème siècle.H. : 19 cm