PARIS. Vase à deux anses à décor polychrome... - Lot 140 - Pescheteau-Badin

Lot 140
Estimation :
60 - 80 EUR
PARIS. Vase à deux anses à décor polychrome de scènes galantes, repose sur une base de section carrée. Début du XXe siècle. H. 23 cm Importante restauration.