SEVRES, genre de. Tasse en porcelaine à décor... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 42EUR
SEVRES, genre de. Tasse en porcelaine à décor polychrome de bouquets fleuris, filets bleus, dents de loup en doré en bordure. Marque en camaïeu bleu au revers. Fêlure. H.7,5 cm.