DELFT et DIVERS. Dix huit carreaux à décor... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 180EUR
DELFT et DIVERS. Dix huit carreaux à décor en camaïeu bleu ou manganèse de chasseur, pécheur, paysan, poisson, maisons, etc. XIXe siècle. 13 x 13 cm, 11 x 11 cm environ. Accidents, manques.