DELFT. Deux assiettes creuses et un grand... - Lot 177 - Pescheteau-Badin

Lot 177
Estimation :
60 - 120 EUR
Result : 80EUR
DELFT. Deux assiettes creuses et un grand plat à décor en camaïeu bleu dit à l'arbre à paon. XVIIIème siècle. Marques au revers. D : 23 et 35 cm Egrenures et éclats