ITALIE, dans le gout des Majoliques Compotier... - Lot 196 - Pescheteau-Badin

Lot 196
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 75EUR
ITALIE, dans le gout des Majoliques Compotier tripode de forme coquille en faïence à décor polychrome en plein d'une scène de chasse avec deux personnages en bord de rivière. 20 x 18 cm. Egrenures, émail faïencé.