ROUEN. Plat octogonal en faïence à décor... - Lot 323 - Pescheteau-Badin

Lot 323
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 42EUR
ROUEN. Plat octogonal en faïence à décor en camaïeu bleu d'un panier fleuri au centre, réserves sur l'aile. XVIIIe siècle. L. 41 cm. Deux fêlures.