"Claire MOREAU (1951) Envol, écriture cyrillique,... - Lot 193 - Pescheteau-Badin

Lot 193
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Result with fees
Result : 37 170EUR
"Claire MOREAU (1951) Envol, écriture cyrillique, circa 2005 Huile sur toile signée et titrée au dos. 150 x 150 cm"