MAROC. Coupe ronde à décor de rosaces stylisées.... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 7EUR
MAROC. Coupe ronde à décor de rosaces stylisées. XIXe siècle. Eclats. D. 28,5 cm. On y joint grand plat rond à décor de rosaces stylisées. D. 38 cm.