TOURNAI

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
TOURNAI
Trois assiettes à décor en camaïeu bleu au Ronda. XVIIIème siècle et XIXème siècle. D.: 24 et 20,5 cm