WORCESTER

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
WORCESTER
Pot à lait à décor en camaïeu bleu de paysages chinois, volatiles et haies fleuries. Marqué: croissant en bleu. XVIIIème siècle. H.: 11 cm. Un éclat au déversoir