Lot 190
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
Deux assiettes à bord contourné, décor polychrome d'outils de jardinier posés sur une terrasse fleurie. Fin du XVIIIème siècle. Une avec fêlures et quelques éclats aux deux