DELFT Vase de forme balustre en faïence à... - Lot 163 - Pescheteau-Badin

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
DELFT Vase de forme balustre en faïence à décor en camaïeu bleu de chinois dans un paysage lacustre, feuilles de bananiers sur la base et le col. XVIIIème siècle. H. 34 cm. Eclats.